Par numero     
Par prix entre et
Seule une partie des biens de notre fichier est présentée sur ce site. N'hésitez pas à nous contacter pour une sélection personnalisée. Par soucis de confidentialité, tous nos biens ne sont pas présentés.

Accueil > Terrain

Sélection : Terrain

Immobilier CORMEILLES

MI VILLE - MI CAMPAGNE A 5 MINUTES DES COMMERCES A PIED PARCELLE DE TERRAIN A BATIR DE 1389 M² PLAT, ...

Prix : 86 000 € HAI

Honoraires de 10% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(78 000 € hors honoraires)

Ref. : 04110
Immobilier PONT L EVEQUE

LOCAL COMMERCIAL AVEC BEL EMPLACEMENT ACTUELLEMENT BOUTIQUE LOUE 658 EUROS T.T.C Local commercial ...

Prix : 88 000 € HAI

Honoraires de 10% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(80 000 € hors honoraires)

Ref. : 03901
Immobilier PONT L EVEQUE

A 13 MINUTES DE PONT L'EVEQUE, DANS VILLAGE AVEC COMMERCES. MAISON ENTIEREMENT A RESTAURER. ACTUELLEMENT ...

Prix : 115 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(110 000 € hors honoraires)

Ref. : 04137
Immobilier CORMEILLES

MI VILLE - MI CAMPAGNE A 5 MINUTES DES COMMERCES A PIED PARCELLE DE TERRAIN A BATIR DE 2596 M² (DONT ...

Prix : 128 000 € HAI

Honoraires de 7% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(120 000 € hors honoraires)

Ref. : 04112
Immobilier PONT L EVEQUE

L'agence Immobilière du Pays d'Auge vous présente UNE PARCELLE DE TERRAIN A BATIR, BELLE EXPOSITION...

Prix : 171 600 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(165 000 € hors honoraires)

Ref. : 03836
Immobilier LISIEUX

LISIEUX, TOUTES COMMODITES A PIEDS, COMMERCES, ECOLES, GARE SNCF. APPARTEMENT DE 79,47 m² LOI CARREZ ...

Prix : 173 250 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(165 000 € hors honoraires)

Ref. : 04104
Immobilier PONT L EVEQUE

A 20 MINUTES DE DEAUVILLE, REGION PONT-L'EVEQUE, TERRAIN A BATIR D'ENVIRON 5673 M² 1 parcelle de ...

Prix : 183 600 € HAI

Honoraires de 8% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(170 000 € hors honoraires)

Ref. : 04145
Immobilier PONT L EVEQUE

Prix : 192 400 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(185 000 € hors honoraires)

Ref. : 04024
Immobilier PONT L EVEQUE

UNE PARCELLE DE TERRAIN A BATIR, BELLE EXPOSITION AVEC UNE MAGNIFIQUE VUE SUR LA VALLEE, BELLE ...

Prix : 195 520 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(188 000 € hors honoraires)

Ref. : 04025
Immobilier PONT L EVEQUE

Prix : 197 600 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(190 000 € hors honoraires)

Ref. : 03562
Immobilier PONT L EVEQUE

PONT L'EVEQUE CENTRE, APPARTEMENT D'ENVIRON 53.20 M² EN RDC, PAS DE VIS A VIS, COURETTE PRIVATIVE ...

Prix : 210 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(200 000 € hors honoraires)

Ref. : 04125
Immobilier CORMEILLES

A LA CAMPAGNE, RAVISSANTE PETITE MAISON, PLEINE DE CHARME. GRANDE CHEMINEE EN PIERRE OUVERTE SUR SALON ...

Prix : 210 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(200 000 € hors honoraires)

Ref. : 04150
Immobilier PONT L EVEQUE

A 5 KMS DE PONT L'EVEQUE, 20 MINUTES DEAUVILLE ET HONFLEUR. A LA CAMPAGNE HORS LOTISSEMENT. 1 parcelle ...

Prix : 231 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(220 000 € hors honoraires)

Ref. : 04127
Immobilier BAYEUX

BAYEUX LA MER MAISON EN PIERRES, TRAVAUX A PREVOIR AVEC BEAU POTENTIEL, AU CALME, à 20 MINUTES DE ...

Prix : 232 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(220 000 € hors honoraires)

Ref. : 04135
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE - SITUATION DOMINANTE AVEC VUE DEGAGEE POUR CET ANCIEN PRESSOIR EN COLOMBAGES ...

Prix : 262 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(250 000 € hors honoraires)

Ref. : 04130
Immobilier PONT L EVEQUE

A 9 KMS DE PONT-L'EVEQUE, LA CAMPAGNE, MAISON D'HABITATION DE PLAIN PIED, COMBLES AMENAGES. DEPENDANCE ...

Prix : 262 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(250 000 € hors honoraires)

Ref. : 04099
Immobilier PONT L EVEQUE

A 15 KMS DE PONT L'EVEQUE, DE DEAUVILLE ET CABOURG, A 9 KMS DE DOZULE AU CALME, RAVISSANTE MAISON DE ...

Prix : 283 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(270 000 € hors honoraires)

Ref. : 04092
Immobilier PONT L EVEQUE

A 15 MINUTES DE DEAUVILLE, RAVISSANTE MAISON NORMANDE DOTEE DE 4 CHAMBRES DONT 1 CHAMBRE EN REZ DE ...

Prix : 294 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(280 000 € hors honoraires)

Ref. : 04147
Immobilier PONT L EVEQUE

A LA CAMPAGNE, AU CALME SANS ETRE ISOLEE, MAISON NORMANDE AVEC BELLE PIECE DE VIE ET GRANDE CHEMINEE. ...

Prix : 299 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(284 762 € hors honoraires)

Ref. : 03988
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE, AU CALME, MAISON OSSATURE BOIS DOTEE DE 3 CHAMBRES DONT 1 CHAMBRE ET SALLE DE...

Prix : 304 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(290 000 € hors honoraires)

Ref. : 04028
Immobilier LISIEUX

ENSEMBLE DE DEUX MAISONS NORMANDES (IDEAL GITE) SUR UN TERRAIN DE 7 965 M². Maison principale en ...

Prix : 309 750 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(295 000 € hors honoraires)

Ref. : 04093
Immobilier PONT L EVEQUE

PONT-L'EVEQUE, MAISON D'HABITATION D'ENVIRON 94 M², PIECE DE VIE AVEC CHEMINEE, 3 CHAMBRES, JARDIN ...

Prix : 315 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(300 000 € hors honoraires)

Ref. : 04114
Immobilier BAYEUX

A 20 MINUTES DE CAEN, MAISON DE 2006 EN CAMPAGNE NON ISOLEE DOTEE DE 4 CHAMBRES DONT 1 AU REZ-DE-CHAUSSEE, ...

Prix : 324 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(310 000 € hors honoraires)

Ref. : 03936
Immobilier PONT L EVEQUE

Isabelle MOREAU en exclusivité A 10 MINUTES DE PONT L'EVEQUE, A LA CAMPAGNE, AU CALME, NON ISOLEE, ...

Prix : 325 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(310 000 € hors honoraires)

Ref. : 04073
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT-L'EVEQUE, DANS CAMPAGNE TRANQUILLE, MAISON NORMANDE EXPOSEE SUD, DOTEE DE 3 CHAMBRES DONT ...

Prix : 336 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(320 000 € hors honoraires)

Ref. : 04071
Immobilier CAMBREMER

REGION CAMBREMER, A 25 MINUTES DE LA MER ET PROCHE DES COMMERCES EN PLEINE CAMPAGNE SANS VIS A VIS,...

Prix : 367 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(350 000 € hors honoraires)

Ref. : 04043
Immobilier HONFLEUR

A 5 MINUTES A PIEDS D'UNE BOULANGERIE, A 5 KMS D'UN VILLAGE AVEC COMMERCES, Isabelle MOREAU vous ...

Prix : 378 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(360 000 € hors honoraires)

Ref. : 04128
Immobilier PONT L EVEQUE

A 20 MINUTES DE DEAUVILLE, ANCIEN CORPS DE FERME SUR 3 HECTARES, PROFITANT D'UNE TRES BELLE VUE. ...

Prix : 378 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(360 000 € hors honoraires)

Ref. : 04148
Immobilier CORMEILLES

A 20 MINUTES DE PONT-L'EVEQUE, ENSEMBLE DE 2 MAISONS NORMANDES SUR 1,47 HECTARE, ancien pressoir ...

Prix : 378 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(360 000 € hors honoraires)

Ref. : 04081
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE, DANS SITE VALLONNE BENEFICIANT D'UNE VUE DEGAGEE, MAISON D'HABITATION SUR ...

Prix : 380 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(362 000 € hors honoraires)

Ref. : 04133
Immobilier BEAUMONT EN AUGE

A 20 MINUTES DE BEAUMONT EN AUGE, MAISON DE VILLAGE AVEC COMMERCES ET JOLI JARDIN D'ENVIRON 2 855 M². ...

Prix : 382 000 € HAI

Honoraires de 6% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(360 000 € hors honoraires)

Ref. : 04129
Immobilier CORMEILLES

A 20 MINUTES DE PONT L'EVEQUE, SECTEUR CORMEILLES, Isabelle MOREAU 06 07 38 31 99 vous propose MAISON ...

Prix : 394 800 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(376 000 € hors honoraires)

Ref. : 04047
Immobilier PONT L EVEQUE

A 9 KMS DE PONT L"EVEQUE, A 24 KMS DE DEAUVILLE, DANS VILLAGE AVEC COMMERCES, MAISON D'HABITATION SUR ...

Prix : 399 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(380 000 € hors honoraires)

Ref. : 04103
Immobilier PONT L EVEQUE

A 10 MINUTES DE PONT L'EVEQUE, A 20 MINUTES DES PLAGES DE DEAUVILLE-TROUVILLE-HONFLEUR. DANS PETIT ...

Prix : 415 400 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(400 000 € hors honoraires)

Ref. : 04012
Immobilier PONT L EVEQUE

A LA CAMPAGNE, AU BOUT D'UN PETIT CHEMIN. A 9 KMS DE PONT L'EVEQUE, ENSEMBLE NORMAND PLEIN DE CHARME ...

Prix : 420 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(400 000 € hors honoraires)

Ref. : 04100
Immobilier BEUVRON EN AUGE

A 20 MINUTES DE CABOURG, REGION BEUVRON EN AUGE, ENSEMBLE DE 2 MAISONS (IDEAL GITE) SUR UN TERRAIN ...

Prix : 428 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(407 619 € hors honoraires)

Ref. : 04084
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE, AU CALME, MAISON D'HABITATION D'ENV 159 m² EXPOSEE SUD AVEC LARGE TERRASSE, ...

Prix : 435 750 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(415 000 € hors honoraires)

Ref. : 04050
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT-L'EVEQUE, DANS JOLIE CAMPAGNE VALLONNEE, NON ISOLEE, CHAUMIERE D'ENVIRON 113 M² OFFRANT...

Prix : 449 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(429 000 € hors honoraires)

Ref. : 04126
Immobilier PONT L EVEQUE

A 25 MINUTES DE PONT L'EVEQUE, secteur CORMEILLES, ENSEMBLE DE 2 MAISONS NORMANDES SUR 1,47 HECTARE, ...

Prix : 451 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(430 000 € hors honoraires)

Ref. : 04089
Immobilier DEAUVILLE

A 5 MINUTES DE DEAUVILLE, MAISON D'HABITATION SPATIEUSE ET LUMINEUSE, BELLE PIECE DE VIE AVEC CHEMINEE ...

Prix : 472 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(450 000 € hors honoraires)

Ref. : 04143
Immobilier PONT L EVEQUE

PONT L'EVEQUE, DANS PETITE RUE AU CALME, PROCHE COMMERCES, ECOLES, GARE, MAISON DE VILLE EN COLOMBAGES ...

Prix : 472 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(450 000 € hors honoraires)

Ref. : 04139
Immobilier HONFLEUR

A 5 MINUTES HONFLEUR, A LA CAMPAGNE, AU CALME, SANS VIS A VIS, RAVISSANTE MAISON NORMANDE LUMINEUSE...

Prix : 490 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(467 000 € hors honoraires)

Ref. : 04123
Immobilier BAYEUX

REGION BAYEUX, MAISON CONTEMPORAINE CONFORTABLE, SPACIEUSE 228 M², LUMINEUSE, BIEN EXPOSEE, SANS VIS ...

Prix : 494 000 € HAI

Honoraires de 3% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(480 000 € hors honoraires)

Ref. : 04134
Immobilier PONT L EVEQUE

A 14 kms de pont l'Evêque A LA CAMPAGNE, MAISON NORMANDE DE CARACTERE AVEC CHEMINEE ET TOMETTES ...

Prix : 500 000 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(480 000 € hors honoraires)

Ref. : 04120
Immobilier PONT L EVEQUE

A 12 MINUTES ENVIRON DE PONT L'EVEQUE, SITUATION DOMINANTE POUR CET ANCIEN MOULIN EN BRIQUES SUR UN...

Prix : 504 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(480 000 € hors honoraires)

Ref. : 04091
Immobilier CORMEILLES

REGION CORMEILLES, ENSEMBLE HARMONIEUX DE 2 MAISONS NORMANDES ALLIANT L'ANCIEN ET LE MODERNE. DEPENDANCE ...

Prix : 525 000 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(505 000 € hors honoraires)

Ref. : 03823
Immobilier LISIEUX

LISIEUX PROCHE CENTRE VILLE MAISON BOURGEOISE LUMINEUSE D'ENVIRON 152 M² DONNANT SUR UNE TERRASSE ET ...

Prix : 551 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(525 000 € hors honoraires)

Ref. : 04109
Immobilier BEUZEVILLE

PROCHE DES COMMERCES A PIEDS, ENSEMBLE DE 2 MAISONS (MAISON PRINCIPALE D'ENV 176 M² SUPERBE PIECE DE ...

Prix : 556 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(530 000 € hors honoraires)

Ref. : 04096
Immobilier CORMEILLES

REGION CORMEILLES, A LA CAMPAGNE, PROCHE VILLAGE. MAISON PLEINE DE CHARME ET LUMINEUSE D'ENV 198 M², ...

Prix : 572 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(545 000 € hors honoraires)

Ref. : 04142
Immobilier BEAUMONT EN AUGE

A 7 KMS DE PONT L'EVEQUE, A 12 KMS DE DEAUVILLE, A LA CAMPAGNE, TOUT PROCHE BEAUMONT EN AUGE, MAISON ...

Prix : 577 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(550 000 € hors honoraires)

Ref. : 04101
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE, DANS MAGNIFIQUE CAMPAGNE VALLONNEE ET SILENCIEUSE. MAISON NORMANDE SUR ENVIRON ...

Prix : 577 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(550 000 € hors honoraires)

Ref. : 04098
Immobilier PONT L EVEQUE

A 15 MINUTES DE DEAUVILLE, PROCHE PONT L'EVEQUE, DANS SITE PRIVILEGIE ET VALLONNE, MAGNIFIQUE PRESSOIR ...

Prix : 580 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(552 381 € hors honoraires)

Ref. : 04057
Immobilier PONT L EVEQUE

A 15 MINUTES DE DEAUVILLE, 10 MINUTES PONT L'EVEQUE, MAISON DE CARACTERE NORMAND D'ENV. 212 M², EXPOSEE ...

Prix : 599 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(570 500 € hors honoraires)

Ref. : 04140
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE, A LA CAMPAGNE, A EQUIDISTANCE DE DEAUVILLE - CABOURG, , MAISON D'ENV. 123 M²....

Prix : 603 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(575 000 € hors honoraires)

Ref. : 04146
Immobilier CORMEILLES

REGION CORMEILLES, MAISON CONTEMPORAINE SPATIEUSE ET LUMINEUSE SUR 1 HECTARE DE TERRAIN. PIECE DE VIE ...

Prix : 605 000 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(580 000 € hors honoraires)

Ref. : 04067
Immobilier PONT L EVEQUE

MAISON SPACIEUSE SITUEE A 2 Kms DES COMMERCES DANS JOLIE CAMPAGNE AVEC VUE DOMINANTE. GRANDE ET BELLE ...

Prix : 630 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(600 000 € hors honoraires)

Ref. : 04119
Immobilier PONT L EVEQUE

Isabelle MOREAU 06 07 38 31 99 en exclusivité DANS CAMPAGNE PAISIBLE NON ISOLEE, MAISON D'ENVIRON 210 ...

Prix : 630 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(600 000 € hors honoraires)

Ref. : 04032
Immobilier CORMEILLES

REGION CORMEILLES, DANS UN BEL ENDROIT, A 5 kms DES COMMERCES, DANS UNE JOLIE CLAIRIERE. MAISON ...

Prix : 682 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(650 000 € hors honoraires)

Ref. : 04086
Immobilier DEAUVILLE

A 10 MINUTES DE DEAUVILLE, DANS SITE PRIVILEGIE ET TRANQUILLE, STRUCTURE DE HARAS DE 7 HECTARES ...

Prix : 682 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(650 000 € hors honoraires)

Ref. : 04108
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE, NON LOIN VILLAGE TOUS COMMERCES. PROPRIETE NORMANDE d'environ 176 m² SUR SOUS...

Prix : 735 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(700 000 € hors honoraires)

Ref. : 04136
Immobilier PONT L EVEQUE

A 10 MINUTES PONT L'EVEQUE, A LA CAMPAGNE, MAISON SPATIEUSE ET LUMINEUSE, CONFORTABLE ET RATIONNELLE, ...

Prix : 761 250 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(725 000 € hors honoraires)

Ref. : 04116
Immobilier PONT L EVEQUE

A 10 minutes des commerces, dans campagne paisible, à l'abri des regards, ensemble de charme avec 4...

Prix : 798 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(760 000 € hors honoraires)

Ref. : 04132
Immobilier PONT L EVEQUE

A 10 MINUTES DE BEAUMONT EN AUGE, A 20 MINUTES DE DEAUVILLE TROUVILLE ET NON LOIN DE PONT-L'EVEQUE ...

Prix : 798 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(760 000 € hors honoraires)

Ref. : 04016
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT-L'EVEQUE, PROPRIETE EQUESTRE, MAISON DE MAITRE D'ENVIRON 227 M² et 2ème MAISON DE PLAIN-PIED, ...

Prix : 840 000 € HAI

Ref. : 04037
Immobilier PONT L EVEQUE

A 20 MINUTES DE DEAUVILLE, Isabelle MOREAU vous présente cette MAISON NORMANDE EXPOSEE SUD PROFITANT ...

Prix : 840 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(800 000 € hors honoraires)

Ref. : 04090
Immobilier DEAUVILLE

A 25 MINUTES DE DEAUVILLE, VOLUMES ET LUMINOSITE CARACTERISENT CETTE DEMEURE DU XIXème (3 belles ...

Prix : 892 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(850 000 € hors honoraires)

Ref. : 04121
Immobilier TROUVILLE SUR MER

REGION TROUVILLE - HONFLEUR, A 1 KM DES PLAGES, ANCIEN PRESSOIR ENTIEREMENT RESTAURE, LUMINEUX , VIE ...

Prix : 945 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(900 000 € hors honoraires)

Ref. : 04141
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE, A LA CAMPAGNE, NON LOIN DES COMMERCES, MAISON D'ENV 249 M², PRESTATIONS DE ...

Prix : 945 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(900 000 € hors honoraires)

Ref. : 04097
Immobilier PONT L EVEQUE

REGION PONT L'EVEQUE, MANOIR D'ENVIRON 196 M² LUMINEUX ET CONFORTABLE OUVERT SUR JARDIN ET JOLI ...

Prix : 995 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(947 619 € hors honoraires)

Ref. : 04131
Immobilier HONFLEUR

A 13 MINUTES HONFLEUR DANS SITE PRIVILEGIE, MAGNIFIQUE PROPRIETE CONTEMPORAINE D'ENV. 594 M² OUVERTE ...

Prix : 2 184 000 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(2 100 000 € hors honoraires)

Ref. : 04088

Nous vous proposons également des appartements et des maisons dans les secteurs :
Immobilier BAYEUX - Immobilier BEAUMONT EN AUGE - Immobilier BEUVRON EN AUGE - Immobilier BEUZEVILLE - Immobilier CAMBREMER - Immobilier CORMEILLES - Immobilier DEAUVILLE - Immobilier HONFLEUR - Immobilier LISIEUX - Immobilier PONT L EVEQUE - Immobilier TROUVILLE SUR MER -

Création et référencement site immobilier E-comouest - PONT-L'EVEQUE